Agenda desportiva para o fim de semana

Agenda desportiva

Agenda desportiva para o fim de semana

 

 

Handball

Andebol

Campeonato Jornada Visitado – Visitante Data Hora 
Sub-14 Feminino
Fase Final – Grupo 1
4.ª Sporting CP
vs
CD Mafra
01 dez 11h00
Sub-16 Feminino
Fase Final – Grupo 2
4.ª GM 1.º Dezembro – Queijas
vs
CD Mafra
02 dez 11h45
Sub-14 Masculino
Fase Final – Grupo 1
4.ª CD Mafra
vs
Sporting CP A
15h00
Sub-16 Masculinos –
Fase Final – Grupo 2
2.ª CF Estrela Amadora´B´
vs
CD Mafra
03 dez
Sub-14 Feminino
Fase Final – Grupo 1
5.ª Sim Porto Salvo A’
vs
CD Mafra
17h00

 

depositphotos 26876815 stock illustration basketball hoop and ball

Basquetebol

Linces de Mafra
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 16
Masculino
União Forte Linces de Mafra 1 dez 11h15
Sub 18
Masculino
Linces de Mafra Estoril BC 14h30
Sub 14
Masculino
Clube Basket Queluz Linces de Mafra 16h30
Sub 14
Feminino
Linces de Mafra Quinta Lombos B 16h30
Sub 14
Feminino
Linces de Mafra B Paço de Arcos Clube B 18h30
Sub 14
Feminino
Alenquer Basket Clube Linces de Mafra B 2 dez 15h00
Sub 16
Feminino
Linces de Mafra Esc Sec Amadora 3 dez 14h30
Sub 14
Feminino
Algés Linces de Mafra 16h15
Sub 14
Masculino
Linces de Mafra SIMECQ 16h30
Lobos da Malveira
Jogos em casa no Pavilhão Eng Ministro dos Santos, Malveira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 14
Feminino
União Forte Lobos da Malveira 1 dez 09h15
Sub 14
Feminino
Odivelas Basket B Lobos da Malveira B 09h30
Sub 14
Masculino
Lobos da Malveira Física Torres Vedras 09h30
Sub 14
Masculino
Lobos da Malveira B GDEMAM B 11h30
Sub 18
Masculino
Física Torres Vedras Lobos da Malveira 16h30
Sub 14
Feminino
Lobos da Malveira B Estoril BC B 2 dez 11h30
Sub 16
Feminino
Paço de Arcos Clube Lobos da Malveira 14h15
Sub 14
Feminino
Lobos da Malveira Sporting CP 18h15
Sub 14
Masculino
Olivais e Moscavide Lobos da Malveira 3 dez 11h00
Sub 16
Masculino
Odivelas Basket Lobos da Malveira 18h30
Sub 16
Masculino
Sporting CP B Lobos da Malveira B 18h30

 

football 161132 640

Futebol

Jornada Campeonato Jogo Data Hora
12.ª Liga Portugal SABSEG 2023/24 Feirense
vs
CD Mafra
4 nov 18h00
12.ª AF Lisboa 23/24
1.ª Divisão
Alta de Lisboa
vs
At. Malveira
3 nov 15h30
Ericeirense
vs
Ponte Frielas
12.ª AF Lisboa 23/24
2.ª Divisão
Série 1
Vila F. Rosário
vs
Sintrense B
3 nov 15v30
Sobreirense
vs
Jerumelo
10.ª AF Lisboa 23/24
3.ª Divisão
Série 1
Barril
vs
Arneiros
3 nov 15h30
SC Livramento
vs
Vilafranquense
Venda do Pinheiro
vs
Ponterrolense
10.ª AF Lisboa 23/24
3.ª Divisão
Série 2
Alcainça AC
vs
MTBA
3 nov 15h00
Ponte Frielas B
vs
Igreja Nova

Leia também