Agenda desportiva para o fim de semana

Agenda desportiva

Agenda desportiva para o fim de semana

 

 

Handball

Andebol

Campeonato Jornada Visitado – Visitante Data Hora 
Sub-18 Masculinos
Fase Inicial – Serie B
3.ª CF Sassoeiros
vs
CD Mafra
03 19h30
Sub-20 Masculinos
Fase Final – Grupo 2
10.ª CD Mafra
vs
AC Cacem
03 12h00
Sub-14 Feminino
Grupo 3 – Fase Final
3.ª CD Mafra
vs
NAAL Passos Manuel
14h30
Sub-16 Masculinos
Meia Final – Jogo 6
CF OS Belenenses
vs
CD Mafra
17h30

 

depositphotos 26876815 stock illustration basketball hoop and ball

Basquetebol

Linces de Mafra
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Mini 12
Masculino
Sporting CP F Linces de Mafra 2 mar 10h15
Sub 16
Masculino
Linces de Mafra Física Torres Vedras 14h30
Sub 16
Feminino
Odivelas Basket Linces de Mafra 16h30
Sub 14
Masculino
Salesianos de Lisboa Linces de Mafra 3 mar 11h30
Sub 16
Masculino
Olivais e Moscavide A Linces de Mafra 14h30
Sub 16
Feminino
Linces de Mafra GDEMAM 14h30
Sub 14
Feminino
SIMECQ Linces de Mafra 18h30
Lobos da Malveira
Jogos em casa no Pavilhão Eng Ministro dos Santos, Malveira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira UD Vilafranquense 1 mar 21h15
Mini 12
Masculino
Lobos da Malveira M Algés M 2 mar 10h15
Mini 12
Masculino
Olivais e Moscavide B Lobos da Malveira 11h30
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira B Alenquer Basket Clube 14h15
Sub 14
Masculino
Belenenses B Lobos da Malveira B 14h30
Sub 14
Feminino
Lobos da Malveira GDEMAM A 16h15
Sub 16
Masculino
Algés Lobos da Malveira 16h30
Sub 14
Masculino
Lobos da Malveira Basket de Loures B 18h15
Sub 16
Masculino
Estoril BC B Lobos da Malveira B 3 mar 12h00
Sub 16
Masculino
NBA Lobos da Malveira C 16h30

 

football 161132 640

Futebol

Jornada Campeonato Jogo Data Hora
24.ª Liga Portugal SABSEG 2023/24 UD Leiria
vs
CD Mafra
2 mar 11h00
18.ª AF Lisboa 23/24
1.ª Divisão
Est. Amadora B
vs
At. Malveira
3 mar 15h00
21.ª AF Lisboa 23/24
2.ª Divisão
Série 1
Vila F. Rosário
vs
Coutada
3 mar 15h30
Jerumelo
vs
Águias de Camarate
19.ª AF Lisboa 23/24
3.ª Divisão
Série 1
Monte Agraço
vs
Venda do Pinheiro
3 mar 15h30
Barril
vs
Carregado
4.ª Ericeirense B
vs
SC Livramento
19.ª AF Lisboa 23/24
3.ª Divisão
Série 2
Bragadense
vs
Alcainça AC
3 mar 15h30

Leia também