Agenda desportiva para o fim de semana

 

Agenda desportiva para o fim de semana

 

Andebol

Campeonato Jornada Visitado – Visitante Data Hora 
Sub-18 Masculinos Zona 6
Fase Serie A – TXT 1 Volta
1.ª CA Rangers Telheiras
vs
CD Mafra
12 mar 15h00
III Divisão Andebol Zona 5 2021/22 16.ª CD Mafra
vs
Benfica B
12 mar 18h30
Sub-16 Masculinos – Zona 6 – Fase Complementar
Fase Serie B – TXT 1 Volta
1.ª CD Mafra
vs
Esfera Andebol Masters
13 mar 11h00

 

Basquetebol

Linces de Mafra
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 16
Masculino
Linces de Mafra Clube Basket Queluz 12 mar 14h30
Sub 18
Masculino
AC Moscavide Linces de Mafra 18h30
Sub 14
Masculino
Odivels B Linces de Mafra 13 mar 11h30
Sub 16
Masculino
Salesianos de Lisboa Linces de Mafra 11h30
Sub 14
Feminino
Alenquer Basket Clube Linces de Mafra 15h00
Sub 16
Feminino
Clube Basket Queluz B Linces de Mafra 16h30
Lobos da Malveira
Jogos em casa no Pavilhão Eng Ministro dos Santos, Malveira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 18
Masculino
Salesianos de Lisboa Lobos da Malveira 11 mar 21h30
Sub 14
Masculino
Paço de Arcos Clube C Lobos da Malveira A 12 mar 09h30
Mini 12
Masculino
Estoril BC Lobos da Malveira 11h15
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira A Odivelas Basket 14h30
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira B UDVilafranquense A 16h30
Sub 16
Masculino
Belenenses Lobos da Malveira A 13 mar 09h00
Sub 14
Masculino
Carnide Clube B Lobos da Malveira B 09h30
Sub 19
Feminino
Lobos da Malveira Montijo Basket Associação 11h30
Sub 16
Masculino
Alenquer Basket Clube Lobos da Malveira B 11h30

 

Racing
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 14
Masculino
SL Benfica B Racing 13 mar 11h00

 

Futebol

Jornada Campeonato Jogo Data Hora
26.ª Liga Portugal SABSEG 2021/22 CD Mafra
vs
Nacional
13 mar 14h00
22.ª AF Lisboa 1.ª Divisão 2021/22 At. Malveira
vs
1º Dezembro
13 mar 15h00
22.ª AF Lisboa 2.ª Divisão Série 1 2021/22 At. Tojal
vs
Ericeirense
13 mar 15h00
Bocal
vs
SC Sanjoanense
Jerumelo
vs
Vila F. Rosário
22.ª AF Lisboa 3.ª Divisão Série 1 2021/22 At. Malveira B
vs
São Pedro
12 mar 21h00
Ericeirense B
vs
MTBA
13 mar 15h00
Alenquer e Benfica
vs
Venda do Pinheiro
Bragadense
vs
Barril

Leia também