Agenda desportiva para o fim de semana

 

Agenda desportiva para o fim de semana

 

Andebol

Campeonato Jornada Visitado – Visitante Data Hora 
3.ª Divisão – Seniores M
Fase TXT 2 voltas
4.ª 3A – AA Almeirim
vs
CD Mafra
26 nov 18h00
Sub-20 Masculinos
1.ª fase – Zona 4
9.ª CD Mafra
vs
Cister SA
27 nov 12h00

Basquetebol

Linces de Mafra
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Mini 12
Masculino
Clube Basket Queluz Linces de Mafra 26 nov 10h45
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira Linces de Mafra 14h15
Sub 18
Feminino
Esc Sec Amadora Linces de Mafra 14h30
Sub 18
Masculino
Linces de Mafra Alenquer Basket Clube 15h00
Sub 14
Masculino
Maristas Carcavelos Linces de Mafra 27 nov 10h00
Sub 18
Masculino
AC Moscavide Linces de Mafra 11h00
Sub 14
Feminino
Linces de Mafra Esc Sec Amadora 16h00
Lobos da Malveira
Jogos em casa no Pavilhão Eng Ministro dos Santos, Malveira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 18
Masculino
Estoril BC Lobos da Malveira 25 nov 20h30
Sub 18
Masculino
Lobos da Malveira B Clube Basket Queluz B 21h30
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira Linces de Mafra 26 nov 14h15
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira B CDOM B 18h30
Sub 14
Masculino
CDOM B Lobos da Malveira B 27 nov 09h30
Sub 14
Masculino
Lobos da Malveira UD Vilafranquense 09h30
Sub 14
Feminino
Lobos da Malveira Alenquer Baskt Clube 11h30
Sub 18
Masculino
Queluz B Lobos da Malveira B 18h15

 

Racing
Jogos em casa na Escola Básica da Carvoeira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 14
Masculino
Beleneses B Racing 26 nov 19h00
Sub 14
Masculino
Sporting CP Racing 27 nov 09h30

 

Futebol

Jornada Campeonato Jogo Data Hora
Taça da Liga
Allianz Cup 2022/2023 –
Fase de Grupos Grupo A
FC Porto
vs
CD Mafra
25 nov 20h45
10.ª AF Lisboa
1.ª Divisão
Jerumelo
vs
At. Povoense
27 nov 15h00
At. Malveira
vs
Atlético Cacém
Ericeirense
vs
Lourinhanense
10.ª AF Lisboa
2.ª Divisão – Série 1
At. Tojal
vs
Vila F. Rosário
27 nov 15h00
Interoeste
vs
Bocal
10.ª AF Lisboa
3.ª Divisão – Serie 1
Coutada B
vs
Ericeirense B
27 nov 15h00
Ponterrolense
vs
At. Malveira B
Barril
vs
Monte Agraço
10.ª AF Lisboa
3.ªDivisão – Série 2
Venda do Pinheiro
vs
CD Belas
27 nov 15h00
FC Despertar
vs
Igreja Nova

Leia também

Comentário