Agenda desportiva para o fim de semana

 

Agenda desportiva para o fim de semana

 

Andebol

Campeonato Jornada Visitado – Visitante Data Hora 
Sub-14 F
Fase Intermédia – Serie B
2.ª CD Mafra
vs
CR B º Janeiro
12 nov 16h00
Sub-14 M
Fase Intermédia – Serie B
2.ª GC Odivelas
vs
CD Mafra
12 nov 16h30
3.ª Divisão Masculino Seniores
Fase TXT 2 Voltas
3.ª CD Mafra
vs
UJ Alverca
12 nov 18h30
Sub-16 M
Fase Intermédia – Serie A
4.ª CD Mafra
vs
SL Benfica
13 nov 10h00
Sub-20 Masculinos
1.ª fase – Zona 4
7.ª CD Mafra
vs
UJ Alverca
13 nov 12h00

Basquetebol

Linces de Mafra
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Mini 12
Masculino
Sporting CP Linces de Mafra 12 nov 09h30
Sub 14
Feminino
Linces de Mafra Odivelas Basket 16h00
Sub 18
Masculino
Alenquer Basket Clube Linces de Mafra 17h00
Sub 18
Masculino
Linces de Mafra AC Moscavide 18h00
Sub 18
Feminino
União do Forte Linces de Mafra 13 nov 15h00
Sub 16
Masculino
Odisseia Basket Linces de Mafra 17h00
Sub 14
Masculino
Rancing Linces de Mafra 18h30
Lobos da Malveira
Jogos em casa no Pavilhão Eng Ministro dos Santos, Malveira
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 18
Masculino
Belenenses Lobos da Malveira 12 nov 09h15
Sub 16
Masculino
Lobos da Malveira B Belenenses B 14h15
Sub 18
Masculino
Lobos da Malveira B Paço de Arcos Clube B 16h15
Sub 16
Feminino
SIMECQ Lobos da Malveira 16h30
Sub 16
Masculino
Queluz Lobos da Malveira 20h15
Sub 14
Feminino
Lobos da Malveira Belenenses 13 nov 09h30
Sub 14
Masculino
Salesianos Estoril Lobos da Malveira 11h30
Sub 18
Masculino
Belenenses B Lobos da Malveira B 11h45
Sub 14
Masculino
Estoril BC C Lobos da Malveira B 14h15

 

Racing
Jogos em casa na Escola Básica Helia Correia, Mafra
Prova Visitado Visitante Data/Hora
Sub 14
Masculino
GDEMAM B Racing 12 nov 14h30
Sub 14
Masculino
Racing Linces de Mafra 13 nov 18h30

 

Futebol

Jornada Campeonato Jogo Data Hora
13.ª Liga Portugal CD Mafra
vs
Leixões
14 nov 18h00
8.ª AF Lisboa
1.ª Divisão
At. Malveira
vs
At. Povoense
13 nov 15h00
Jerumelo
vs
Oeiras
Ericeirense
vs
Oriental
8.ª AF Lisboa
2.ª Divisão – Série 1
SRD Negrais
vs
Vila F. Rosário
13 nov 15h00
Sintrense B
vs
Bocal
8.ª AF Lisboa
3.ª Divisão – Serie 1
Alenquer e Benfica
vs
Ericeirense B
13 nov 15h00
Barril
vs
At. Malveira B
8.ª AF Lisboa
3.ªDivisão – Série 2
Venda do Pinheiro
vs
Tenente Valdez
13 nov 15h00
Sharks United
vs
Igreja Nova

Leia também

Comentário