DIA 10

Quarta-Feira

18:00Inauguração do Certame // Pórtico
18:00Fanfarra dos BV da Malveira // Pórtico
20:00Grupo Rusty Joe // Coreto
20:30DIDI Animações // Itinerante, pelo recinto
22:15You Dance // Coreto
22:30DENGAZ // Palco Principal
00:30Encerramento do Certame
01:00After Hours – DJ Ricardo F // Pavilhão Multiusos
Dia 12

DIA 11

Quinta-Feira

12:00Abertura dos espaços de restauração
18:00Abertura do Certame
18:30Sunset SETCOPOS // Em frente ao Palco Principal
20:00Jorge Paulo & Susana // Coreto
20:30DIDI Animações // Itinerante, pelo recinto
22:15Mais Fitness // Coreto
22:30D.A.M.A. // Palco Principal
00:30Encerramento do Certame
01:00After Hours – No Mercy Soundsystem // Pavilhão Multiusos
Dia 13

DIA 12

Sexta-Feira

12:00Abertura dos espaços de restauração
18:00Abertura do Certame
18:30Sunset SETCOPOS // Em frente ao Palco Principal
20:00Duo The Subry // Coreto
20:30DIDI Animações // Itinerante, pelo recinto
22:15You Dance // Coreto
23:00ADRIANA LUA // Palco Principal
00:30Encerramento do Certame
01:00Largada de Touros // Junto ao Pavilhão Multiusos
01:00After Hours – Luke Glaas // Pavilhão Multiusos
Dia 14

DIA 13

Sábado

12:00Abertura dos espaços de restauração
14:00Abertura do Certame
15:30Tarde Infantil: Didi Animações // Entrada da Mata
18:30Sunset SETCOPOS // Em frente ao Palco Principal
20:00Bento Silva Band // Coreto
20:30DIDI Animações // Itinerante, pelo recinto
22:15Mais Fitness // Coreto
23:00ROMANA // Palco Principal
01:00Encerramento do Certame
01:00After Hours – DJ Nuno da Silva // Pavilhão Multiusos
Dia 15

DIA 14

Domingo

09:0011º Passeio BTT // Edifício Sede da U. Freguesias
09:158º Passeio Pedestre // Edifício Sede da U. Freguesias
09:151º Trail Solidário // Edifício Sede da U. Freguesias
09:1528º Passeio a Cavalo // Junto ao Pavilhão Multiusos
12:00Abertura dos espaços de restauração
14:00Abertura do Certame
15:00Grupo Onda Viva // Coreto
18:30Sunset SETCOPOS // Em frente ao Palco Principal
20:00Orquestra Improvável // Pelo Recinto
20:30DIDI Animações // Itinerante, pelo recinto
22:15You Dance // Coreto
23:00JORGE PALMA // Palco Principal
01:00Encerramento do Certame
01:00Largada de Touros // Junto ao Pavilhão Multiusos
01:00After Hours – DJ Big // Pavilhão Multiusos
Dia 16

DIA 15

Segunda-Feira

12:00Abertura dos espaços de restauração
14:00Abertura do Certame
14:30Missa e Procissão em Honra da Nossa Senhora dos Remédios// Ermida N. S. Remédios
16:00Tarde de Folclore // Coreto
18:30Sunset SETCOPOS // Em frente ao Palco Principal
20:00Trio Maravilha // Coreto
20:30DIDI Animações e Cavaquinhos do Oeste // Itinerante, pelo recinto
21:45Mais Fitness // Coreto
22:00KIZOMBA – BELITO CAMPOS // Palco Principal
00:30Encerramento do Certame

Publicado em 29 de Junho 2016

Pub

Achou este artigo interessante, partilhe-o com os seus amigos!

VISITE TAMBÉM A PRIMEIRA PÁGINA DO JORNAL DE MAFRA

Partilhe com os seus amigos!